liceum.edu.ru - МБОУ Лицей№ 23 г.Мытищи Главная Новости Контакты  
 
История лицея Администрация Педагоги Учеба и профили Творчество Документы
 
 
   

Новость дня

 

Костыря (Новиков) Руслан Петрович

   

 

другие новости

 

 
Педагоги >> Костыря Руслан Петрович

 

Костыря Р.П.Костыря (Новиков) Руслан Петрович –  с 2015 года работает в лицее педагогом-организатором, руководит театральной студией лицея.

Руслан Петрович опытный педагог и звукорежиссёр с большим опытом работы. Он закончил Музыкальную студию "Рассвет" по классу баяна, Второе областное музыкальное училище (ныне Областной колледж имени Сергея Прокофьева) по классу народные инструменты, специальность – руководитель оркестра русских народных инструментов, преподаватель ДМШ, а также курсы повышения квалификации по направлению эстрадного вокала.

Опыт работы: с 1989 года – директор клуба "Леонидовка"; затем служба в духовом оркестре Западной Группы Войск; с 1993 по 1997 гг.- звукорежиссёр ДК "ЯУЗА" и эстрадного проекта – шоу-группа "Гимназия"; с 1997 по 2005 гг звукорежиссер театра драмы и комедии ФЭСТ; с 2006 по 2015 гг звукорежиссер ДЮЦ "Медведково" и педагог дополнительного образования ГБОУ №967.

Награждён Благодарственным письмом Главы городского поселения Мытищи за вклад в культурно-просветительскую деятельность, Почётной грамотой министерства культуры Правительства Московской области за многолетний и плодотворный труд и вклад в культурно-досуговую деятельность и многими другими.

Р.П. Костыря является автором песен и сценариев многих мероприятий проводимых в Мытищинском муниципальном районе.

Выступление с авторской песней "Что несёт нам новый год?" на конкурсе "Две звезды 2015" с ученицей 9Б класса Татьяной Морозовой.

 

 

 

 

 

< назад

 

 

  © 2009-2014, МБОУ Лицей № 23 г.Мытищи Web-мастер: Liceum23