liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты  
 
История лицея Администрация Педагоги Учеба и профили Творчество Документы РКПМО
 
 
   

Новость дня

 

Муталимова Виктория Евгеньевна

   

 

 

 
Педагоги

 

Муталимова В.Е.

Муталимова Виктория Евгеньевна, учитель химии и биологии высшей квалификационной категории, работает в МБОУ «Лицей № 23» города Мытищи Московской области с 2012 года. Образование высшее, в 1995 году закончила Дагестанский Государственный Университет. Педагогический стаж – с 1999 года.

Виктория Евгеньевна – за годы работы зарекомендовала себя как грамотный и исполнительный специалист, профессионально владеющая навыками преподавания. На уроках умеет создавать обстановку коллективного творческого поиска, дать возможность каждому ученику испытать радостное чувство успеха.

В июне 2013 - 2016 гг. работала в должности директора школьного летнего оздоровительного лагеря, где показала себя высокоорганизованным, ответственным специалистом и отличным организатором.

Являясь классным руководителем, обладает способностью не допускать конфликтных ситуаций на работе, уравновешена, вежлива и тактична с коллегами и учениками. Постоянно находится в тесном контакте с родителями учеников.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, грамотно применяет их в практической деятельности.

Из Методической копилки Муталимовой В.Е.:

  1. Презентация "Из опыта использования ЭОР на уроках химии";
  2. Доклад на педагогическом совете "Применение ЭОР в химии";
  3. Разработка урока по теме "Фосфор" для учащихся 9 класса;
  4. Экологический Проект "Чистая вода - здоровая земля";

 

 

 

 

 

< назад

 

 

   © 2009-2016, МБОУ "Лицей № 23" г.Мытищи Web-мастер: inrut