liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты  
 
История лицея Администрация Педагоги Учеба и профили Творчество Документы
 
 
   

Новость дня

 

Кириллова Екатерина Владимировна

   

 

 

 
Педагоги

 

Кириллова Е.В.

Кириллова Екатерина Викторовна учитель физической культуры первой категории, работает в лицее с 2013 года.

Образование: Брянское республиканское училище олимпийского резерва 2001 г., Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского 2006 г. специальность преподаватель по физической культуре и учитель ОБЖ. Диплом с отличием. Проходила стажировку c последующим трудоустройством в сети фитнес клубов «СИТИ ФИТНЕС» эконом-класс и «Orange Fitness» бизнес-класс. Имею опыт работы по фитнес-направлениям с детьми и взрослыми.

Имею разряд кандидата в мастера спорта по легкой атлетике. Работала тренером по легкой атлетике в СДЮШОР имени братьев Знаменских г. Москвы.

Мой принцип по жизни : «Отдай, и ты получишь больше!» Один философ сказал: «Если мы делаем что-то для себя - это уйдет с нами, если мы делаем для других - это останется навсегда!» Я надеюсь, что смогу дать что-то полезное, нужное для детей.

«Здоровье это не все, но все без здоровья это ничто» Важное внимание уделяю оздоровлению детей. Главным в работе считаю личностный результат ребенка, его личный рекорд. Стараюсь детям в работе дать материал, который пригодится им в будущем для укрепления здоровья и самосовершенствования

Из Методической копилки Кирилловой Е.В.:

  1. Разработка по мелкой моторике;
  2. Детская йога;
  3. Выступление на педсовете по здоровьесбережению.

 

 

 

 

 

< назад

 

 

   © 2009-2015, МБОУ Лицей № 23 г.Мытищи Web-мастер: inrut