Главная Новости Контакты

История лицея Администрация Педагоги Образование Творчество Документы

О лицее

Образование и образовательные стандарты

Вакантные места для приема (перевода)

Лицей использует Школьный Портал Московской области. Вход на портал через сайт Госуслуг МО.

Стипендии и иные виды материальной поддержки учащихся

В 2018 году постановлением Губернатора Московской области от 27.03.2017г. №122-ПГ определены именные стипендии "детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта", являвшимся учащимися МБОУ "Лицей №23" в 2016-17 уч. году:

• Анохина Александра Яковлевна
  • Антонов Александр Юрьевич
  • Бартош Дарья Александровна
  • Желудков Максим Сергеевич
  • Романенко Виктор Александрович
  • Самилкина Виктория Юрьевна ("Солнечный круг")

В 2017 году постановлением Губернатора Московской области от 03.03.2017г. №84-ПГ определены именные стипендии "детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта", являвшимся учащимися МБОУ "Лицей №23" в 2015-16 уч. году:

• Шпудейко Полина Сергеевна
  • Хадеев Арсений Павлович
  • Бартош Дарья Александровна
  • Егорова Анастасия Олеговна
  • Чекина Юлия Александровна

О компенсации многодетным семьям

Постановлением правительства Московской области от 27.06.2017 №529/22 утвержден "Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места в 2017-2018 учебном году в лицее имеются в профильных 10-х классах.

Число вакантных мест для приема в первые классы следующего учебного года обновляется с 1 февраля по 5 сентября текущего года в разделе "Новость дня", отображающейся на всех страницах сайта и обновляется еженедельно.

Вакансии в педагогическом составе на данный момент отсутствуют.