Главная Новости Контакты  
 
История лицея Администрация Педагоги Образование Творчество Документы
 
 
   

О лицее

 

Сведения об образовательной организации

   


Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Структура и органы управления

Документы

Образование и образовательные стандарты

Руководство и педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Лицей использует Школьный Портал Московской области. Вход на портал через сайт Госуслуг МО.


В социальных сетях:







Новости

 

 

 

Финансовая информация

объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Муниципальное задание и отчеты

Планы ФХД и отчеты

Планы ФХД за 2013-2019 года:

Отчеты об исполнении плана ФХД за 2016 год:

Отчеты об исполнении плана ФХД за 2017 год:

Отчеты об исполнении плана ФХД за 2018 год:

Средняя заработная плата за 2018 год с учетом грантовых выплат составила ... рубль. Сведения о средней заработной плате административного состава лицея за 2018 год.

Средняя заработная плата за 2017 год с учетом грантовых выплат составила 48781 рубль. Cведения о средней заработной плате административного состава лицея за 2017 год.

Средняя заработная плата за 2016 год составила 45808 рублей по бюджетным выплатам и 50046 руб с учетом грантовых выплат. В соответствии с Постановлением администрации городского округа Мытищи № 402 от 31.01.2017 и Постановлением администрации городского округа Мытищи № 791 от 22.02.2017 публикуются сведения о средней заработной плате административного состава лицея за 2016 год.

Привлечение средств

Лицей функционирует на основе бюджетного финансирования и привлекает для софинансирования деятельности внебюджетные источники за счет поступлений от платных образовательных услуг, депутатских фондов, благотворительных взносов.

Физические и (или) юридические лица имеют право на добровольные пожертвования и целевые взносы. Решение о необходимости привлечения родительских средств на нужды школы принимаются на заседаниях Управляющего совета на основании Положения о порядке привлечения, расходования и учёта безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, добровольных пожертвований.

Квитанцию для благотворительного взноса можно скачать здесь.

За 2015 год на счет лицея поступило 60000 рублей целевых депутатских взносов (на ремонт системы отопления) и 23400 рублей благотворительных взносов (израсходованы на текущую замену компьютерного оборудования).

За 2016 год на счет лицея поступило 100000 рублей целевых депутатских взносов (на замену оконных блоков) и 25500 рублей благотворительных взносов (израсходованы на расходные материалы и оргтехнику).

За 2017 год на счет лицея поступило 100000 рублей целевых депутатских взносов (на замену оконных блоков)

Незаконный сбор средств с родителей (законных представителей) обучающихся на территории МБОУ "Лицей №23" недопустим!

Приказ по МБОУ "Лицей №23" от 31.08.2017 г. "О недопущении сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся".

Приказ Управления образования от 30.00.2017 г. "О недопущении сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) муниципальных образовательных учреждений городского округа Мытищи".

Приказ Управления образования от 28.09.2015 г. о комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся образовательных учреждений Мытищинского муниципального района.

 

 

  © 2009-2015, МБОУ Лицей № 23 г.Мытищи Web-мастер: Liceum23