Главная Новости Контакты

25.04.2024

Документы по доступности лицея для лиц с ОВЗ

Об учёте достижений учащхися

О здоровьесбережении

• Закон Московской области о мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области;
  • Методические рекомендации. по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлённого дня (Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 сентября 2014 г. № 08-1346)

• Положение об Управляющем совете Лицея № 23;
  • Состав Управляющего совета на 2018/2019 учебный год:
    Председатель Управляющего совета - Комлева Ольга Юрьевна
    Секретарь Управляющего совета - Корочкина Екатерина Александровна
  • План работы Управляющего совета на 2015/2016 учебный год.
  • План работы Управляющего совета на 2016/2017 учебный год.
  • План работы Управляющего совета на 2017/2018 учебный год.
  • План работы Управляющего совета на 2018/2019 учебный год.
  • План совместной работы с родителями на 2015/2016 учебный год.
  • План совместной работы с родителями на 2016/2017 учебный год.
  • План совместной работы с родителями на 2017/2018 учебный год.
  • План совместной работы с родителями на 2018/2019 учебный год.
  • Положение о стимулирующих выплатах работникам МБОУ "Лицей № 23" с Приложениями от 30.05.2017 года.

Финансовая информация

Муниципальное задание и отчеты

Планы финансово-хозяйственной деятельности и отчеты

Планы финансово-хозяйственной деятельности:

Более подробную информацию о финансово-хозяйственной деятельности лицея можно найти на портале муниципальных услуг в РФ.

Образовательные услуги

• Договор о сотрудничестве с ФГАОУ ВО Первым МГМУ имени И.М.Сеченова от 05 октября 2018 года.
  • План совместных мероприятий с ФГАОУ ВО Первым МГМУ имени И.М.Сеченова на 2018/2019 учебный год.
  • Договор о сотрудничестве с ФГАОУ ВО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова" от 01 апреля 2018 года.
  • Договор о сотрудничестве с ГБОУ ВО МО "Университет "Дубна"" от 01 марта 2018 года.
  • Договор о профориентационной работе с АО "Мытищинская теплосеть" от 30 августа 2018 года.
  • Приказ Министерства образования N 2994 о Платных образовательных услугах от 10 июля 2003 г.
  • Положение об организации и предоставлении платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ "Лицей №23".
  • Общий Образец договора на предоставление Платных образовательных услуг.
  • Образец договора на предоставление Платных образовательных услуг в МБОУ "Лицей №23"
  • Постановление №3 Администрации городского округа Мытищи об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги от 09.01.2019 года.
  • Постановление №4 Администрации городского округа Мытищи о порядке предоставления платных образовательные услуги от 09.01.2019 года.

Привлечение средств

Лицей функционирует на основе бюджетного финансирования и привлекает для софинансирования деятельности внебюджетные источники за счет поступлений от платных образовательных услуг, депутатских фондов, благотворительных взносов.

Квитанцию для благотворительного взноса можно скачать здесь.

Квитанцию для оплаты платных услуг можно скачать здесь.

Антикоррупционные материалы

Что нужно знать о Коррупции (материалы Генеральной прокуратуры)!

Незаконный сбор средств с родителей (законных представителей) обучающихся на территории МБОУ "Лицей №23" недопустим!

Приказ от 03.10.2018 года №503 Управления образования АГОМ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений городского округа Мытищи.

Телефоны горячей линии для обращения граждан по фактам коррупционной направленности в Управлении образования Администрации городского округа Мытищи:

• Отдел общего образования – 8(495)586-13-43 (начальник отдела Гарнова Екатерина Александровна);
  • Отдел дошкольного образования – 8(495)586-32-85 (начальник отдела Крупка Татьяна Ивановна).

Работает Электронная приемная Главы городского округа Мытищи.

Стандарт оформления общеобразовательной школы